Сергей Кондратьев

не работает на передней панели гнёзд микрофон.

раньше работал. но после переустановки винды перестал. на задних гнёздах пашет. но мне туда не выгодно вставлять. в настройках звука микро включено

Дарья Белявская

такаеже хрень была лудше купи на ушники с микрофон или микрофон

Александр Сёмин

"после переустановки винды" — драйвер звука я так понимаю не установлен с оф. сайта мат. платы?