Алексей Кутьев

Что делать если не работает передняя панель (разьем для наушников и микрофона) ? Заде работает, а впереди, нет.

Вставляю заде звук идет, переставляю на перед звука нету. Пошарила в настройках не помогло.

Андрей Evolution

Придется открывать ЛЕВУЮ стенку (в случае "башни") и несколько раз подключить-отключить разъемы шлейфа, идущего от разъемов к материнке.

Если этот шлейф не забыли поставить. 🙂

Не поленитесь СЕТЕВОЙ кабель отключить на время обслуживания!

Ирина

1.не подключена панель (может отсоединился провод)
2.помер разъем