Сергей Кабачков

Как подключить наушники на передней панели?

Зашла в Realtek--Звуковіе входы/выходы--Аналоговый--Параметры разьёма, но убрать галочку с "Отключать звук на выходе задней панели при подключении наушников в переднее гнездо" невозможно. Почему?

Втыкнула в зелёный разъём наушники, но ни чего не произошло. Звук как играл в колонках-так и играет

Как подключить наушники, чтоб они работали? 🙂

As
Astralbody

Методом тыка )). Взять и втыкнуть их в зеленое гнездо.

Евгений

Как ето?

Айдар

Инесса, какой результат хотите получить? Вопрос бы по корректней:)

Al
Almanack

вставить в зелёный разъём на передней панели, колонки увернуть громкость до конца надеть наушники и слушать