Гуля Шеркулова

Не работает разъем для наушников на передней панели. как исправить? (я чайник)

Realtek не знаю откуда качать.
Опишите подробно, пожалуйста, я чайник

Наушники рабочие 100%

Виктория

Realtek качать с офф сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .realtek .com/downloads/

В настройках этой программы отключить определение передней панели. Тогда заработает.

Ню
Нютка

раньше работало? если да, то качать по модели материнской платы