Iroda

как исправить разъем для наушников?

вобщем проблема такова. Недавно перестали работать басы в наушниках. Думал что наушники накрылись. Купил новые и снова басы не работали. Проверил еще на других ушах, но ничего не изменилось. Понял что проблема в разъеме. Если кто знает как исправить, подскажите. Телефон Nokia Lumia 710

Николай Абрамов

Проблема в гнезде наушников. Можно разобрать и подогнуть контакты. Для этого надо специальные отвертки.

Tatyana M

Я бы отнёс в сервисный центр, чего и вам советую.