Ic
Ice

Как переназначить разъем для микрофона на разъем для наушников?

У меня на ноутбуке сломался разъем для наушников, а с колонками не очень удобно и так как разъём для микрофона мне не нужен я бы хотел его использовать для наушников. Подскажите можно ли переназначить разъемы и как.

Aлексей Жуков

только перепаять

Ju
Julietta

Никак, ты его не переназначишь

Толик Грибенников

Не везде можно так переназначать. В случае с ноутбуком шансы и того меньше.