Doston Janapov

наушники не до конца входят в разъем для наушников, 3.5.

наушники не до конца входят в разъем для наушников, 3.5. Посмотрев, внутри находится какая-та палочка (не знаю как это назвать) . Воткнуть боюсь.

никакю я туда палку не совал там железный стержень типо и разъем я чистил

Павел Жеребцов

Смаж вазелином!

Марат Алмашов

очисти разъем, наверное что то туда попало или у тебя в наушниках 4е отсека

Ba
Bad

зачем туда палочку пихал?

Александр Савинов

Вы, идиоты, читаете что пишете?? ? "наушники.... не входят в разъем"....