Олег *

У меня сломался разъем для наушников в ноутбуке.

Работает только если как нибудь подвигать или зафиксировать джек, либо вставить его не до конца. Помогите. Сервис предлагать не надо.

Капитан Диего

как вариант - если звуковуха поддерживает переназначение выводов то настрой на другой разьем наушники, если нет - то покупай USB звуковуху, а так только ремонт могу предложить, ну или самостоятельная пайка/подгибание контактов в штекере

Татьяна Князева

Это проявляется с любыми наушниками?

Таис Московская

Если у тебя такой.

То ничем не могу помочь его только заменить в сервисе.

А если такой.

То они разборные но надо выпаивать что ревизировать.

Linar

Они практически все стандартные можно падобрать и самому перепоять.