Ируська Андреева

Сломался разъем для наушников на ноутбуке.

Сломался разъем для наушников. Хотел вставить сам разъемчик от наушников, а он вываливается, держится только если его придерживать или что-нибудь под него класть, но звука нет, только гудение. Вытащив наушники из разъема, звука так же не было. В чем проблема?

Григорий Левкин

накрылся походу он, нужно разбирать и перепаевать, если руки не оттуда растут - сдавайте в ремонт

Сергей Безносенко

проблема с контактами. . Нужно разбирать ноутбук и смотреть. . Возможно, придется паять контакты или даже заменять вход для наушников полностью. .

Как вариант, можно купить внешнюю звуковую карту с USB разъемом и пользоваться..

Глеб Лапков

Сдать мастеру

Сергей Бахромкин

Для Специалиста с хорошим инструментом - это минутное дело. Если полезете сами, с кастрюльным паяльником и кривыми руками - убъёте материнку. Делайте вывод!!