Ан
Анна

Сломался вход для наушников в ноутбуке.

Из входа выпала маленькая деталька, которая конечно же была выброшена, и теперь, когда вставляешь наушники или колонки, музыка идёт, а голос в песнях будто за километр и в ванной :DD
Сколько навскидку будет стоить починка и примерное время этой самой починки?

At
Aton

Это чего ж ты туда совал? И что от туда может выпасть?

Танечка Макушина

В зависимости от аудиочипа, можно перенастроить другие разъемы.. . назначить например линейный вход - выходом для наушников, или там микрофонный вход...

Елена Гурина

несите в сервис или купите китайскую usb звукавуху.
переключение хотя и возможно, на некоторых новых чипах остальные выходы могут быть тише

Валерий Закарлюка

Разобрать-выпаять-впаять несложно.
На час работы.
Но меньше тысячи вряд ли обойдётся