Марина

Сломался вход на наушники

В общем неловко дернул за провод наушников, теперь вход под разъем работает только если вставлять штекер не до конца, если вставить до конца то не работают басы. В ремонт не охота нести, может у кого то было? Нельзя ли починить как нибудь?

Не штекер а вход

Мага Загиров

Самого интересует этот вопрос) Есть такая звуковая карта как флешка. Возможно стоит купить.

Михаил

Починить?? ?
Легче новый купить.