Степан

Сколько стоит сменить разъем для наушников в ноутбуке?

Стало плохим качество звука, в ноутбуке звук есть но стоит подключить наушники или колонки так звук существенно ухудшается ( из песни слышно только музыку а слова пропадают или в игре фоновую музыку слышно но выстрелы и шаги пропадают) . при шевелении разъема все хрипит.. . обратился в организацию "Сеть компьютерных клиник" сказали что данная замена разъема будет стоить 1500 р. Соответствует ли цена проделанной работе?

Ди
Диана

сорок мёртвых президентов.

Алексей Трефильев

в работы по замене включены разборка - сборка, ремонт с последующим тестированием. к примеру в Киеве Ремонт материнской платы 1кат. (замена разъемов, прошивка BIOS и пр. ) от 600 гр. *4=2400 руб : ) а вообще наберите в гугле "ремонт ноутбуков прайс лист" и все сами увидите