Елена Замотаева

а наушники USB можно как нибудь подключить к телефону где разъем 3.5 jack, может переходники есть? где купить их

Евгений Неделько

Разбираем наушники, отрезаем провод, схему USB разъем.
Припаиваем шнур с миниджеком 3.5 напрямую к динамикам наушников.
Готово.

То есть нет таких переходников. Проще другие наушники купить.

Денис Розенберг

В том то дело что USB наушникам нужно питание и никак ты не сможешь припаять шнур