Marie Iskra

Не работает задний разъем для микрофона

На передней панели всё робит и наушники на задней работают, а микро нет, когда вставляешь микро в разъем комп видит что разъём подключён но микро не работает (Микрофон точно рабочий)

Евгений Кудряшов

Если разъем видит и пк реагирует, то с гнездом все норм. Ищи боль в звуковых настройках/драйверах.

Вера Невиль

Возможно проблема в "материнской плате" ...попробуйте драйвера обновить

Сержик Викторов

его сзади пропердолили)