Хамза Бабаджанов

У меня не работают разъем наушников и микрофона что делать? Не работают разъемы

У меня ноутбук!!!

Александр

единственое что мне приходит в голову это прогреть термофеном, в противном случаи перепаять новый

Марина Давыдова

может смазать неработающие разъемы.

Николай Кадушкин

Подозреваю, что ты говоришь только про передние разъемы, которые на корпусе. Если задние работают, а передние нет, значит нужно тебе оригинальные дрова на твою звуковуху ставить реалтековские или саундмакс чего у тебя там (в том плане, что не те, которые вместе с виндой установились)

Лариса Казбекова

В настройках звука смотри и звуковой карты - гдето не поставлен флажок

Kalisa Joldubaeva

в диспетчере звука смотреть надо