Юл
Юлия

будут ли работать телефонные наушники Game Guru Y015 на нетбуке с совмещенным разъемом для наушником и микрофона?

всмысле будут ли работать И НАУШНИКИ И МИКРОФОН?
что вообще скажете об этих наушниках?

Ти
Тимур

при правильном подключении наверное будут а что там за переходники и какая распиновка я хз . Да и разные наушники ведь с разным сопротивлением и микрофоны тоже не разные бывают (динамические конденсаторные и тд) вариантов до жопы так что попробуй уж сам подумать ...