Rinan Halabiya

Не работает микрофон на наушниках.

Купил ноут и наушники.. . сбоку на науте 2 разъема зел и розовый для микра. От наушников тоже 2 штекера зел (звук) и роз (микро). Все вставляю в соответствиями с цветом, звук в наушниках есть, а микра не видит. Система звука SmartAudio. Просто как будто вход розовый не робит, подскажите плиз как включить его (

Серега Казак

тестить... возми у друга наушники или микрофон. или вставь свои в другой комп. вариата 3
1 микрофон в наушниках бракованый,
2 порт не работает (99 проц это не так)
3 драйвер не так настроен

Вл
Влад

попробуй черезь скайп в настроках звука. у меня например 4 выбора там из которых я выбираю СПЕАКЕРСЕ и тогда всё работает. у меня очень часто скидыват настройки и я ставлю заного. и позвони проверь потом 🙂