Ваня/тушканчик Латышев

Подключить наушники к компьютеру

Извините, что зря написала, хотелось помощь получить от вас быстрее, а оказалось одни остряки и умники тут находятся.. . Проф (и) аны впрочем одни.. . Проблему устранила без вашей помощи, в дальнейшем буду умнее... Данная проблема является достаточно распространенной. Для устранения этого, необходимо определить какова причина отключения панели. Их может быть несколько. Прежде всего, это неправильно установленные драйвера или не те драйвера. Другая причина может заключаться в том, что гнезда передней панели неправильно определяются операционной системой. Для того, чтобы отключить это определение, необходимо зайти «звук Realtek HD - диспечер Realtek HD - параметры разъёма и установить галочку в окошке «Отключить определение гнёзд передней панели».

Игорь

На компе есть разъем для наушников (с пометками) .

Николай Илюшкин

сзади системного блока в зеленое гнездо. на ноуте по символу наушников. или тоже будет зеленое.

Виктор Переездов

Чудинова, но вы и чудите... да ребенок с соской это сделает...

Сергей Федоров

воткнуть штекер в соответствующую дырку.

Олеся

смотря какие, обычные - во вход для наушников подключайте)

Лариса Фролова

делается просто-втыкаются в разъём звуковой платы левой или правой рукой,... -левой или правой, смотри не перепутай.

Ольга Синица

Этот сайт для вопросов и ответов, а не намерений.