Владимир Окунев

Как подключить наушники от телефона к компьютеру?

Алексей Сучков

Это магия! надо вытащить наушники из телефона и вставить в компьютер! Не может быть, не так ли ?

Елена Матвеева

берете наушники, и вставляете в разъем, либо колонок, либо центрального блока. В подходящий разъем, рядом с ним наушники нарисованы. Если у вас ноутбук, то там тоже есть разъем для наушников, он обычно слева. Это очень просто)

Никита

Через переходник

Дмитрий Полынников

у телефона не наушники а гарнитура хоть и выглядят они одинаково но в гарнитуре на штекере 4 контакта, а в наушниках 3.или ищите переходник или покупайте наушники

Юл
Юлия

Если есть колонки то то в разьем вставляй а если нету то взади блока ищи

Андрей Михеев

Смотря какой разъем у наушников, если 3,5 мм миниджек то просто вставить, а если 2,5 мм то нужен переходник.

Татьяна Хритошина

только через разьем если найдещь

Самойлова Светлана

Догадываюсь, что наушники с гарнитурой, а там 4 контакта. Тогда ищите переходник 4 pin mini jack "мама" на 2 "папы" 3 pin mini jack. Например кабель-переходник PROLINK Jack 3.5 4 pin(F) - 2x Jack 3.5 (M). Есть в DNS за 290 рублей. ИМХО проще будет купить качественные наушники для компьютера.