Nurdin Kudaybergenov

Можно ли подключить наушники от телефона с микрофоном к компьютеру?

типо таких

Как? Мне нужно что бы микрофон работал! провод один, разделения на звук и микрофон нету.

Евгений Миронов

конечно можно

Андрей

Если разъем 3,5 у этих наушников, то да.

Юлия Орешина

Конечно можно, если разъём подходит или переходник есть подходящий.
Провода они и есть провода, какая разница, с чем они в одной коробке продавались?

Ника Захарова

Подключить можно, вот только микрофон работать не будет! Если ты конечно имеешь в виду для общения, например по скайпу!
Хотя в некоторых моделях и такое возможно