Андрей Мекаев

как подключить микрофон если он находится на наушниках? Но чтобы наушники тоже работали

Как подключить камеру и микрофон помогите плиззз

Ира Алёхина

Вставить штекеры в соответствующие разъемы.

Александр

У таких наушников обычно розовый и зелёный штекера. Посмотрите позади системного блока розовое и зелёное гнёзда. Розовый - микрофон. Подсоединив, можно в настройках аудио посмотреть отображается ли микрофон (найти можно в пуск/панель управления) . На некоторых компах вылазиют окна, что подключено, на некоторых всё само собой уже молча врубается.