Гена

как подключить наушники без микрофона к компьютеру? как подключить наушники к колонке (около гнезда написано sub out)?

Разъёма Line out нет, можно ли как-нибудь перепрограммировать синее гнездо (на задней панеле) , чтобы оно принимало наушники?

В@ня Комягин

Надо подключать в разъем Line Out. А вы подключили к выходу на сабвуфер.. . который работает только в том случае, если воспроизводится 6-канальный звук.