Ан
Анютка

Через гнездо для наушников, подключил музыкальный центр. Сильно теперь хрипят колонки. Почему?

Пробовал другой шнур и другие колонки - проблема осталась?

Цент поключен через AUX

AUX - это стандартный линейный вход, через него и подкключил

Наталья Решетова

Напряжение на гнезде высокое... идёт перегрузка на входе.. надо подключать на линейный выход..

Асел Макеева

Попробуй уменьшить уровень сигнала ( на выходе компутера) - может, слишком задрал, вот потому и искажения получаются.

Юлия Прохорова

Смотрите Ом-ность...

Байрам

Да просто потише сделайте на том устройстве, с которого звук берёте