Na
Natali

Хрипят колонки в муз. центре

Что делать? подключаю к компу через AUX хрипят на выходе, причем работает только 1 выход из двух, при подключении наушников такая же беда. муз центр Samsung MAX ZB555 старенький уже.
вопрос 1,усилку совсем хана или лечится это?

Александр П

все очень просто у меня тоже хрипели фиртма свен-ты подключи их через фильтр, этот фильтр стоит 0т 700 рублей и выше все из за частоты тока ...

На
Наталья

надо разбирать и смотреть схему. Возможно конденсаторы, сопротивления или микросхема усилителя звука полетела.