Ва
Валентина

Поставил колонки от муз центра в машину.

Вот только они не так звучат как на центре плохо очень . Колонки около 100вт 2 шт . Может купить усилитель . Будет лучше звучать ?
Если да то какой нужен усилитель. И как он вообще устанавливается самому реально подключить ?

Александр Хаманов

если номиминалнал 100 ват то и на усилке номинал 100 должен быть! реально все! звучать будет как дома!

Виктория Маслова

конеш магнитолла это 4 выхода по 50 конечно не потянет!!! !

Александр Файзулин

вопрос не в колонках, а в том что напряжение магнитолы не достаточно что бы обеспечить номинальную мощность колонок
сзади каждой колонки написано Ом и цифра.
сзади магнитолы есть такоеже значение (иногда написано Импеданс)
если они не совадают - усилок будет "рвать" звук и его придется ставить на минималку

Ап
Апроо

колонки от кинотеатра не предназначены для установки в авто. тряски по дорогам они не выдержат и скоро накроются

Алексей Зайцев

Магнитола в номинале 15-20 ватт на канал выдает, а вы ей колонки 100 ваттовые, конечно ей их не раскачать

Т*
Тонька ***

У музцентра обычно колонки с сопротивлением 8 Ом.
А автомобильные обычно 4 Ом.
Мощность усилителя при подключении колонок с более высоким сопротивлением падает, в вашем случае вдвое.

А у магнитолы и так то 10-15 Вт на канал. С Вашими колонками будет 5-7 Вт

Евгений М

Колонки твои от муз. центра в машине очень скоро умрут. Потому что они не выдержат перепадов влажности и температуры, плюс перегрузки с вибрацией.