Валерий Новиков

как подключить колонки от центра в машину?

поставил в машину колонки от центра 4ом, а в колонках встроен буфер он на 6ом на него отдельные два провода идут как его подсоединить просто к тем же проводам прикрутить? подскажите кто в курсе.

Наталья Павлова

к тем же и крути, куда ещё? Если всего в авто 2 эти колонки то можешь на тыловые выходы кинуть сабы, а другие провода на фронт.