Maxim Belyakov

Куда подключить в машине еще колонки если места в магнитоле нету

В общем балалайка пионер 6400, спереди и сзади херцы и какбы места на магнитоле не остаеться
вобщем есть коробок с двумя огромными старыми широкополосниками, хотелось бы приткнуть их куданить до кучи, толькок куда их подключить ?..
в качестве саба думаю не потянут всетаки широкополосники или же через силок но его пока еще нету, подскажите какой будет лучший вариант

Наталья Воронова

да не парься поставь вторую магнитолу.

Деня

К подключенным выходам не стоит подцепляться иначе можно спалить их, самый грамотный и безопасный вариант приобретение усилителя подключив колонки к нему, а его к линейному выходу магнитолы!

Алла

подключи к подключенным.