Ole4Ka Евдокимова

Как подключить колонки от компьютера 220V в машине

Валентин Кузнецов

преобразователь 12-220

Анна

мимо блока питания подключи только если там не 9 вольт и не6 замерь выход с платы фильтра

Артём Пышкин

колонки работаю на понижающем трансформаторе и выпрямителе, поэтому просто нужно переделать элемент питания и усилок под напругу прикуривателя, айда на физфак лет на 5 радиофизику учить иначе ни как

Илюшка

Ну что-бы 220 вольт были в машине, для этого есть преобразователи напряжений (на разные мощности)

А вообще у меня не первая статья о том, что бытовые колонки в авто не ставили.

На неимоверную жару, лютый холод, беспредельную влажность, постоянную вибрацию обычные домашние колонки НЕ РАСЧИТАНЫ! У них материал попроще и дешевле, они долго не выдерживают таких мук.
Кроме того, установить правильный звук в авто сложней чем в комнате (это отдельная тема) .
Да еще и не безопасно это - ехать с двумя ящиками, которые орут не пойми что... .
Но люди возят, думают деньги экономят.
Сейчас простенько оснастить машину 4-мя, а то и 8-ю динамиками и магнитолой относительно не дорого.