Надежда Варунцева

как подключить колонки к компьютеру?

есть в заде 6 разьёмов (зелёный, розовый, голубой, чёрный, белый и жёлтый)
есть 3 штекера (зелёный, розовый, чёрынй)
не писать типо зелёный в зелёный розовый в розовый чёрный в чёрный уже пробовал!

Servak

розовый и зелёный, зелёный правый я подключаю двумя

Юлия Шаламова

ну так для ЧАЙНИКОВ обьясняю!
подключить по цветам и настроить в ОС по инструкции прилагающейся к колонкам!

Н&
Надежда &&&&&&&

Посмотри внимательно, там обязательно должны быть картинки рядом с отверстиями