А*
Агата ***

подключить колонки от муз. центра к компьютеру

Есть телевизор "Mystery MTV-1614LW" и муз. центр "Samsung Max-Kdz105" подсоединяю телевизор к центру двумя отдельными тюльпанами красным и белым, всё подключил ставлю на муз. цетре режим AUX но звук всё равно не воспроизводится.
Кто в разбирается прошу помочь

Вероника

Внимательно посмотрите на названия гнезд. На TV Вы должны подключится в OUT - R - L На центре в IN

Юленька Байкалова

У меня Samsung KJ650 тоже подключен к компьютеру, нужно в муз. центр подключить AUX красный и белый, в конце провода есть красный и белый, подключаешь к системному блоку (к компьютеру) , если есть AUX. Если нету, тогда можно сделать самостоятельно, в конце провода красный и белый провод отрезаешь, соединяешь провода к миниджеку (как у наушников) , вставляешь миниджек к системному блоку и добейся качество звука. При этом нужно на муз. центре звук убавить.. . Я вот сам делал.. .
Если не хочешь самому заниматься, тогда покупай миниджек на два тюльпана. (см. фото) .