Дима Задиран

Можно ли колонки от музыкального центра подключить к компьютеру?

Vitalie Onceanu

Я подключал

Valeryi Vidmanov

запросто, а лучше центр вместе с колонками через OUX-in чтоб он как усилитель работал соседям на радость 🙂

Артём Бузин

Можно, вместе с центром

Serdar Ozturk

Можно, но лучше таки музыкальный центр целиком. Оно приятнее получается намного и удобнее.

Ильина Ксения

Просто одни колонки-нельзя, надо вместе с усилителем.

ba
barkov90

Только через музыкальный центр. В колонках нет собственного усилителя мощности.