Екатерина

Помогите подключить музыкальный центр к компьютеру.

Модель-LG mini hi-fi system rad114B. Модель имеет систему 2.1. В чем собственно проблема: Я подсоединил колонки к саббуферу. После подсоединил его к розетке. Через колокольчики соединил буфер с системником. Вообще, муз. центр диски читает, а через компьютер звука нету.

Через тульпан толку нету.

Илья

Я не понял че за колокольчики).. не имеет значения какой центр у вас. Соединение стандарт. Выход миниджет звука компьютера нужно соединить с входным гнездом муз центра. Он обозначается как "audio input" или "aux input". В муз центре включить вход на "audio in". На этом все. Возможно у вас нет в муз центре внешнего входа звука.