Елена Мананникова

как подключить сабвуфер к музыкальному центру?

это фотографий, у меня музыкальный центр диски не читает (сломался) из за этого приходится воспроизводить через dvd

Роман Коваленко

Жёлтое гнездо RCA выход на саб.
Проще было указать марки и модели чем неинформативные фото !

Денис Петроченков

А на центре выхода нету?

Подсоединять к SCART, который на dvd. В нем звук продублирован.
Левый с правым каналы просто соедини.

Ay
Aysidora

Ваш "винегрет" ничем уже не испортишь - подключайте, как получится: сабвуфер имеет как линейный, так и сигнальный входы.
"Грамотно" подключить тоже можете попробовать, но потребуются дополнительные знания...