Алексей Тумаков
Алексей Тумаков

Музыкальный центр-продолжение

Как только ставлю опрос, сразу перестают писать комментарии.)) ) http://touch.otvet.mail.ru/question/96367951 А важен не только ответ, но и его обоснование - почему выбор пал именно на этого производителя? -владелец ли Вы одного из центров? Просто лояльны к фирме, слушали/выбирали/ппользовались или только смотрели? Если есть ответ другой - пожалуйста озвучте-мне интересно мнение каждого. На данный момент выигрывает Панас и Сони- на втором-уверенно Самсунг. Почему - пока не знаю))

после 4х часов голосования - Панас вырывается вперед,Сони уступает место, Самсунг держит позиции...третьим)

Самсунг делит 3-е место с Aeg.

Отслеживая ход - Сони вернула свои позиции иделит с Панасоником первое место- Самсунг с АЕG делят второе место, на третьем - что-то другое отличное от предложеных вариантов - на картина говорит совершенно ясно оБ одном - лучше непонятно что, что-то другое-только не Филипс))

Надеюсь выделятся чистые победители...

Сони выходит на первое место, за панасоником серебро, бронзы делят Самсунг и Аеg- как я понял -результат спустя 10 часов голосования...

МF
Михаил Fox

Брал свой маленький Панас SA-PM25 чисто на слух. Разница между ним и прочими пластмассками ещё троих прослушанных производителей, была просто катастрофическая.

Похожие вопросы
Подскажите мощный и не очень дорогой музыкальный центр
как подключить сабвуфер к музыкальному центру?
Где скачать инструкцию к музыкальному центру? Где можно бесплатно скачать инструкцию к музыкальному центру daewoo xg-332
музыкальный центр уходит в защиту
можно ли подключит самбуфер к музыкальному центру через вход AUX
есть ли музыкальные центры с HDMI, для подключения к телевизору
Сломался музыкальный центр
помогите с выбором музыкального центра
Я подключил музыкальный центр Sony MHC-GNZ7D к компьютеру. Не будет ли вредно для центра?
Порекомендуйте бюджетный музыкальный центр