Алексей Тумаков

Музыкальный центр-продолжение

Как только ставлю опрос, сразу перестают писать комментарии.)) ) http://touch.otvet.mail.ru/question/96367951 А важен не только ответ, но и его обоснование - почему выбор пал именно на этого производителя? -владелец ли Вы одного из центров? Просто лояльны к фирме, слушали/выбирали/ппользовались или только смотрели? Если есть ответ другой - пожалуйста озвучте-мне интересно мнение каждого. На данный момент выигрывает Панас и Сони- на втором-уверенно Самсунг. Почему - пока не знаю))

после 4х часов голосования - Панас вырывается вперед,Сони уступает место, Самсунг держит позиции...третьим)

Самсунг делит 3-е место с Aeg.

Отслеживая ход - Сони вернула свои позиции иделит с Панасоником первое место- Самсунг с АЕG делят второе место, на третьем - что-то другое отличное от предложеных вариантов - на картина говорит совершенно ясно оБ одном - лучше непонятно что, что-то другое-только не Филипс))

Надеюсь выделятся чистые победители...

Сони выходит на первое место, за панасоником серебро, бронзы делят Самсунг и Аеg- как я понял -результат спустя 10 часов голосования...

Михаил Fox

Брал свой маленький Панас SA-PM25 чисто на слух. Разница между ним и прочими пластмассками ещё троих прослушанных производителей, была просто катастрофическая.