Дмитрий Иванов

Будет ли работать сабвуфер от музыкального центра в машине?

В*
Виктория ***

неа, он питается от сети 220В

Алексей Оболонков

Если он пассивный (без усилителя) , то его можно подключить к автомобильному усилителю. Но он рассчитан на помещения большого объёма, поэтому его звучание будет не таким, как у автомобильного саба.

xipar

Если питается от 220В, то инвертор нужен будет. С пассивным ещё проще.

Только не стоит оно того, работает он только "на публику", а изнутри лишь портит звуковое поле.

Анастасия

будет, но хреново. у домажнего скорее всего диффузор бумажный ничем не обработанный, в машине такой долго не проживет.