У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Не работает колонка от музыкального центра!

К моему компьютеру заместо простых колонок подключен музыкальный центр. Сегодня при влючении музыки заметил что левая колонка не выдаёт звук! Проверил динамик сам по себе он работает но когда включаю AUX нет. При подключении наушников к центру то же самое левый динамик наушников не играет. Знающие люди обьясните в чём может быть причина такого поведения центра и как это лечится?

mosquito наушники уже подключал работают нормально. Подключал кстати в тот же разьём.

Илья Гордеев

Замените кабель который от компьютера к центру, возможно повреждён. И ещё для проверки подключите наушники напрямую к компьютеру и посмотрите есть ли звук.

Екатерина Власова

Может где проводок отошел

Владимир Горицин

Провод-очень слабое место. Попробуй наушники напрямую в карту, если все гуд, подай на центр с другого заведомо исправного источника. В противном случае тестр, паяльник и успехов, либо СЦ.