Евгения Левина

Здравствуйте! Как подсоединить ноутбук к музыкальному центру, с целью воспроизведения музыки через колонки м. центра?

На м. центре есть гнезда RCA ( правый, левый ) на ноутбуке только вход на наушники или компьютерные колонки ( trs разъем ). Есть ли преходники для этого, и можно ли это делать вообще?

Иван Платаный

Через переходник Mini-jack -- RCA.

Елена Мусик

Если есть линейный вход на центре то в него. Если нет - разобрать центр и вывести линеный вход. Далее через линеный вход.