Вера Политаева

не работает сабвуфер в машине

на заглушеной работает и горит зеленый светодиод, а как заведешь машину то саб сразу включает защиту и загорается красный светодиод (саб активный EDGE)

Furkat

проблема может быть в проводе управления тот который средний меж плюсом и минусом

Кирилл

гена выдаёт много или мало и саб уходит в защиту, так что меряй напругу

Се
Сергей

посмотри провода, может на большее сечения надо поменять. Усилок просто в напряге работает и из за этого выключаеться