Рустам Галимов

Как подключить музыкальный центр к компьютеру ?

Как данный агрегат подключить к компьютеру? Что бы звук от компа выходил через колоночки
Sony CMT-HX3R

Gusserus

шнур джек-джек из хода наушников компа на аух центра

Андрей

линейный выход компа.. зеленый джек 3.5..линейный вход центра AUX..какой там.. смотри.. идешь в магазин и покупаешь провод..

Марат

Нужно купить специальный шнур. Идете в любой магазин техники и задаете продавцу тот же вопрос они все сами поймут. ))