Рустем Габдулвалеев

можно ли подключить колонки в машину?

можно ли подключить колонки Top Device TDE 255 2 в машину?
описание акустики тут: http://tornado.biysk.ru/description.phtml?id=339

Любовь Лутошкина

Напряжение питания: 220В/50Гц

Ирэн Ирэн

можно подключить буквально всё, если есть знание и умение
если нет то проблематично.
в любом случае будут дополнительные расходы.

Яна Колесова

Напряжение питания видел? Кидай в багажник дизель генератор и всё будет ОК.

Елена Burtovaja

одни калонки к магнитоле можно, но они слабоваты, сядут при первом прослушивании.
если с буфером, то генератор необязательно, можно обойтись преобразователем, который стоит примерно, как новые автомобильные калонки.