Наталья Сорокина

Магнитола и колонки.

Если в магнитоле написано, что максимальная мощность 4х50 Вт, сколько колонок можно постовить и какие по мощности?
просто стоят штатные, я не знаю какие, хочу поставить помимо них 4 каждая по мощности 35 Вт (номинальная) , 200 Вт (максимальная) . то есть в машине будет 6 колонок, не потянет?
как выбирать тогда?

Ир
Ирина

ловчей поставь 4 колонки, чтоб нечего не напрягать! А так хоть ты по 500 ват номминалки каждая колонка будет, от магнитолы она все равно больше 50 ват не выдаст .

Роман Афанасьев

автомашину куплю с магнитолой, костюм с отливом и в Ялту!

Serge

пишут что магнитола вадает 50 ватт, пфф чушь там максимум выдаст на канал 25 и то если она нормальная типо пионера алпайна от 5рэ и выше, а так мой тебе совет купи усилок четырех кональный к нему по ключи качественные динамики ну типо хертс, а две на магнитолу и будет тебе рай музыки)

Айгерим

усилком еще две ветки сделай, от бошки к усилку, а там уже дальше плясать... и главное не брать прям что бы давила на колонку 200 . 50 ватт самое нормально, причем я всегда советую обращать внимание на децибелы )