Елена Авдиенко

может ли магнитола не подходить к колонкам?

Магнитола пионер мвфш-460 и калонки герцы 690,5.И Калонки и магнитола новые. Спустя ниделю появились хрипы. может быть дело в настройках?
До этого стояла магнитола пионер 150,хрипов не было. В чем проблема? ?

Александр Pan! Кочетков

Да слышал как ты едешь а музон за километр. Динамики убила.

Ди
Дильраз

в том что ты дурында Даша и тебе уже ответили

Полина Попова

сожгли колонки, любишь газовать, ну проверять нужно, может подсоеденение

Дмитрий Тонкопий

Диффузорам, скорее всего, наступил звездец. Вообще, если делают музыку "по уму", то рассчитывают параметры выхода и подбирают параметры динамиков, а не колхозят первую попавшуюся "голову".

Ирина Панина

Убила динамики высокой громкостью!

Андрей Стишуков

проблема в кривых руках