Кай Романо

ваз 2107. Стоит магнитола. Расчитана под 4 колонки

Стоит магнитола. Расчитана под 4 колонки. Фронтальные и задние. если к одним из них прирастить еще по колонке, будет ли потеря в звуке и на сколько критичная?

Елена Кротова

потеря будет в виде замены выходной имс, если ты так сделаешь будет играть громче но скорей всего не долго это если параллельно, если последователь то будет тише но как поведут себя пищалки х. з скорей всего будет отвратительно играть

Евгения Григорьева

я знаю чувака он ваще к одному выходу 6 калонок подключал и ничего . потеря конечно есть но ее не заметно

Елена Шмакова

будет потеря в качестве