Алёша Мальчик

как переделать колонки от муз. центра на колонки для подключения плеера или телефона.

Хочу из муз. центра взять колонку, вшить её в портфель и подсоединить к плееру, с музыкальным входом 3,5 мм (стандартным ходом) .
Как мне сделать так, чтобы провода от колонки переходили в этот разъём (3,5 мм)?

Марина Некрасова

КАКИЕ провода? от усилителя (вход) , от блока питания, аккумулятора, сеть220 В? ? ?
В плеёере 3,5 мм не вход, а - ВЫХОД! ! !Что-за "стандартный ход"? чут-не заднепроход...)) )

Flower

твой плеер не потянет колонки от центра к ним еще нужен будет усилитель и блок питания

Геннадий

Разьем "джек" 3,5 "правый" и "левый" вместе - припаиваешь к одному из проводов
колонки (который на красный контакт идет или просто провод с черной полоской) , другой провод колонки - на "землю". Это просто способ подключения - на самом деле плеером (телефоном) колонку от центряка не раскачать, будет слабенький звук, очень тихий и невразумительный, для того, чтоб колонка начала "качать звук" ей нужен усилитель с внешним питанем, сейчас навалом активных колонок на аккумах..