Инесса Ибрагимова

так что же все таки лучше звучит, муз. центр или компьютерные колонки

к примеру музыкальный центр 2001 года panasonic sa pm-11 2х45ввтт малазийской сборки или microlab solo 7, pro3

Максим Мочейко

При попытке сравнить немного не сравнимые вещи, результат обычно плачевный. Лучше звучит ресивер Pioneer VSX-920 K со стационарными колонками за класса Hi-Fi.

Mehroj Fozilov

Вообще у Панаса звучание лучше. У меня центр панас и колонки микролаб, колонки пылятся в углу, Панас подключен к компу, рулит он! ))))

Ирина Маронова

Муз центр мне кажется.

Наталья Голикова

ламповая радиола советского производства. лучше звука я не слышал