Ви
Виталий

как подключить наушники к компьютеруклучит к компьютеру, наушники. !!

Алексей Пототаев

В зелененькую дырочку.

Linar

Воткнуть в разъем))

Николай Грушин

берешь штекер от наушников (не перепутай с микрофоном) и вставляешь в разъем

Околя

Также как и колонки. На задней панели компа есть разъем зеленого цвета (jack 3,5mm) туда и вставляй штекер

Олег Репецкий

Можно спереди, а можно сзади воткнуть.

T@
Tpogreban @mail.ru

А в чем именно у вас проблема? Цвета не различаете? Или руки кривые? Зеленый разъем - линейный выход.