Алена Степина

Нет звука через наушники

Вчера все было нормально, на ночь тупо закрыл крышку ноута (режим ожидания) .
Утром решил послушать музыку, но наушники не воспроизводили звук (отключал-звук шел через колонки)
Перезагрузился-проблема не исчезла
Кто чем поможет?

это как бы уровень громкости звука и к настройкам не относится. я просто показал на примере, что звук идет, но выводят звук только колонки

по умолчанию у меня громкоговорители, и этот параметр не меняется. по умолчанию для связи наушники как раз (кстати они работают-проверял на телефоне), были вот такие настройки и вчера, только вчера уши работали, а сегодня нет)) уже даже систему откатил, а проблема не решается

Евгения Мяус

Так ты зеленую полоску звука выкрути.

Юрий Юрченко

проверь подключи наушники к телефону, телевизору послушай работают или нет если не работают капут наушникам

Галина Ганьшина

Щелкни на наушники и клацни по умолчанию ) ОК? Выбери, отображать все устройства! В свойства загляни !