Наталья Махначева

Наушники, проблема со звуком.

С какого то перепугу стал слышать сам себя в наушниках и небольшой фон, как при настройке старого советского радио. Проблема появилась просто так . ничего не устанавливал-переустанавливал. Поменял наушники - тоже самое. В чем может быть проблема? Драйвера новые ставил.

да включен, в устройствах тоже. я слышу сам себя и фон . другие слышат нормально

Елена Ухватова

Включен микрофон!