Рекман Ирина

Проблема со звуком-наушники

Здравствуйте проблема возникла с наушниками, купил позавчера и до сегодняшнего дня звук был нормальный, сегодня звук в наушниках пропал, в калонках же есть, в наушниках-же шипение и ничего более, подскажите, что делать?

Ирина Воротилина

Судя по всему - у вас беспроводные наушники.
Это может быть вызвано как неисправностью, так и радиопомехами, которые может создавать аналогичное оборудование (может, даже у соседей за стенкой).