Ва
Валентина

Проблема со звуком. микрофон включён, в наушниках слышно. наушники отключаю - звука нет. почему? что сделать?

грязь и вода исключены

Макс Цорионов

Не раз такое было у меня, в микрофон телефона попала вода или грязь

Светлана Лаврова

ну если ты незнаеш то можна через динамики передавать звук, но он будет очень тихим, возможно у тебя вообще микрофон неработает, а то што ты говориш может передаватся через динамики